Председатель Арбитражного суда Кировской области С.В. Мартынов принял участие в расширенной коллегии Управления ФНС России
Председатель Арбитражного суда Кировской области С.В. Мартынов принял участие в расширенной коллегии Управления ФНС России по Кировской области, посвященной итогам работы в 2011 году и задачам наступившего года.
В работе коллегии приняли участие Главный федеральный инспектор по Кировской области Ф.И. Юсупов, заместитель председателя правительства Кировской области, глава департамента финансов Е.В.Ковалева, заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области Н.Г. Бусыгин, а также руководители региональных управлений судебных, правоохранительных, регистрирующих и финансовых органов.
В своем выступлении С.В. Мартынов отметил, что в 2011 году Арбитражным судом Кировской области рассмотрено 628 дел, связанных с применением налогового законодательства, что на 20 % больше, чем в 2010 год. Кроме того, были освещены основные статистические данные и некоторые вопросы, возникающие при рассмотрении налоговых споров.
Опубликовано: 22.02.2012 18:21 Обновлено: 30.05.2023 13:54