Журнал «Судья» № 8/2008
Поздравляем!
Олег Леонидович Кулдышев, судья Арбитражного суда Кировской области, отметил в этом году 10-летие работы в суде и свой 50-летний юбилей.

Окончив в 1980 году Пермский государственный университет, Олег Леонидович 13 лет проработал на следственной работе в прокуратуре, затем пять лет - судьей Первомайского районного суда. Указом Президента Российской Федерации в 1998 году он был назначен судьей Арбитражного суда Кировской области.
За десять лет работы в суде он проявил себя высококвалифицированным юристом, обладающим глубокими теоретическими знаниями и практическим опытом, который позволяет рассматривать дела повышенной категории сложности.
28 февраля 2008 года Олег Леонидович награжден Почетной грамотой Совета судей Кировской области за большой вклад в дело укрепления правосудия и законности в экономической сфере, обеспечение прав и свобод граждан, защиту интересов судейского сообщества.
Коллеги отмечают эрудицию и творческий подход Олега Леонидовича к решению возникающих вопросов, умение проявлять твердость, дипломатичность в различных ситуациях, видеть новые подходы к решению возникающих проблем.
Эти качества помогают О.Л.Кулдышеву профессионально отстаивать позицию суда по конкретным вопросам в квалификационной коллегии судей Кировской области, членом которой он является.
Уважаемый Олег Леонидович, искренне желаем Вам здоровья, благополучия, счастья, успехов в профессиональной деятельности и личной жизни!
Совет судей Кировской области
Коллектив Арбитражного суда Кировской области
Опубликовано: 18.01.2010 02:37 Обновлено: 30.05.2023 13:53