Информация о конкурсе на замещение вакантной должности "ведущего специалиста отдела информатизации и связи". Конкурс завершен 08.12.2009.


Информацию по вопросам замещения вакантных должностей можно получить по телефону (8332) 709-194

Информация о конкурсе на замещение вакантной должности "ведущего специалиста отдела информатизации и связи"

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.04 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.05 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» Арбитражный суд Кировской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела информатизации и связи в количестве 1 штатной единицы.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.

К участию в конкурсе на должность ведущего специалиста допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу работы.

Гражданин Российской Федерации, изьявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Арбитражный суд Кировской области:

а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предьявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы):
- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании;
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;
е) автобиографию;
ж) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
з) свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства;
и) документы воинского учета;
к) документ о профессиональной подготовке, переподготовке, повышении квалификации;
л) справку из органов государственной налоговой службы о представлении сведений о его имущественном положении.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.

Заявления и документы принимаются по рабочим дням в течение 30 календарных дней с момента опубликования объявления с 9.00 до 17.00 (в пятницу с 9.00 до 16.00) по адресу: Киров, ул. К. Либкнехта, 102. каб. 306, 307.

Последний день приема документов - 23 ноября 2009 года. Заявления и документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Должность ведущего специалиста отдела относится к старшей группе должностей категории «специалисты». При назначении на указанную должность устанавливается испытательный срок.

В основные обязанности ведущего специалиста отдела информатизации и связи входит: бесперебойная и качественная работа локальной вычислительной сети суда, обеспечение программно-технического сопровождения комплексов средств автоматизации и техническое обеспечение пополнения и обновления информационно-правовых и других баз данных, установленных в суде.

Заработная плата от 8 тыс.руб.

Конкурс на замещение указанной должности предполагается провести в декабре 2009 г. в Арбитражном суде Кировской области, расположенном по адресу: Киров, ул. К. Либкнехта, 102.

О дате и времени конкурса гражданам, допущенным к участию конкурсе, будет сообщено не позднее чем за 15 дней до даты конкурса.

Оценка кандидатов будет проводиться на основании представленных ими документов, а также на основе индивидуального собеседования.

Контактные телефоны 70-92-03, 70-91-94

Конкурс завершен 08.12.2009.

Прошел конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела информатизации и связи Чибисов Вячеслав Владимирович.

23 октября 2009 г.

Опубликовано: 18.01.2010 02:27 Обновлено: 30.05.2023 13:53