Новости

17.07.2018

Суд справок не дает

Судебные акты размещаются в сети Интернет.

10.07.2018

Рассмотрели 6700 споров

Суд подвел итоги полугодия. Основные показатели признаны удовлетворительными.

03.07.2018

Второй судебный состав возглавила Валентина Шилоносова

Президиум Арбитражного суда Кировской области утвердил судью Валентину Шилоносову на должность председателя второго состава.

Контакты

Председатель Арбитражного суда Кировской области
Мартынов Сергей Васильевич

Секретариат председателя суда (Здание 1 - ул. К. Либкнехта 102)
Помощник председателя Покрышкина Юлия Евгеньевна 709-266 каб. 315
Приёмная Ороновская Наталья Валерьевна

709-211

каб. 315
 
Факс   709-210  
E-mail sud@kirov.arbitr.ru    

Заместитель председателя Арбитражного суда Кировской области

Секретариат заместителя председателя суда (Здание 1)

Помощник зам.председателя

     
Приёмная   709-229 каб. 318
Факс   709-200  

Заместитель председателя Арбитражного суда Кировской области

Секретариат заместителя председателя суда (Здание 1)

Помощник зам.председателя

Осокин Константин Валерьевич 709-192 каб. 302
Приёмная Клековкина Анна Викторовна 709-213 каб. 302
Факс   709-235  

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений
Председатель коллегии
Мартынов Сергей Васильевич

I судебный состав (Здание 1)
Председатель состава Горев Лев Николаевич   каб.221
Помощник судьи Луженцова Юлия Александровна 709-122 каб.413
Судья Савельев Алексей Борисович   каб.227
Помощник судьи Никитина Екатерина Анатольевна 709-130 каб.401
Судья Малышева Марина Владимировна   каб.210
Помощник судьи Бурова Ольга Николаевна 709-164 каб.413
Судья Пономарева Елена Леонидовна   каб.217
Помощник судьи Задорина Людмила Сергеевна 709-134 каб.222
Судья Малых Евгений Геннадьевич   каб.211
Помощник судьи Хохрякова Ольга Валерьевна 709-176 каб.109
Судья Прозорова Елена Юрьевна   каб.223
Помощник судьи Филимонова Оксана Леонидовна 709-106 каб.222
Судья Зведер Елена Рудольфовна   каб.224
Помощник судьи Замятина Юлия Александровна 709-174 каб.412

 

II судебный состав (Здание 1)
Председатель состава Киселева Татьяна Владимировна   каб.206
Помощник судьи Канивец Анна Викторовна 709-226 каб.403
Судья Вершинина Анна Анатольевна   каб.209
Помощник судьи Воробьева Людмила Дмитриевна 709-182 каб.404
Судья Девликамова Наталья Васильевна   каб.208
Помощник судьи Россохина Людмила Николаевна 709-205 каб.205
Судья Шакиров Равиль Салихзянович   каб.201
Помощник судьи Чистоусова Ольга Николаевна 709-273 каб.409
Судья Шаклеина Елена Витальевна   каб.203
Помощник судьи Рожнева Лариса Александровна 709-179 каб.407
Судья Левчаков Андрей Петрович   каб.202
Помощник судьи Ковальчук Галина Александровна 709-214 каб.414
Судья Минаева Елена Вячеславовна   каб.207
Помощник судьи Пентюхова Лариса Анатольевна 709-131 каб.401

 

III судебный состав (Здание 1)
Председатель состава Фадеева Светлана Витальевна   каб.408
Помощник судьи Метелева Екатерина Александровна 709-283 каб.405
Судья Будимирова Марина Вячеславовна   каб.212
Помощник судьи Кирсанов Константин Александрович 709-260 каб.407
Судья Воронина Наталья Петровна   каб.215
Помощник судьи Лаптева Татьяна Алексеевна 709-137 каб.213
Судья Славинский Андрей Павлович   каб.220
Помощник судьи Сушенцова Светлана Геннадьевна 709-172 каб.407
Судья Шубина Надежда Михайловна   каб.216
Помощник судьи Метелева Светлана Борисовна 709-225 каб.222
Судья Киселева Валентина Алексеевна   каб.310
Помощник судьи Шишкина Екатерина Михайловна 709-167 каб.407
Судья Барьяхтар Ирина Юрьевна   каб.225
Помощник судьи Краева Кристина Владимировна 709-140 каб.416
Судья Шилоносова Валентина Александровна   каб.214
Помощник судьи Овечкина Елена Анатольевна 709-141 каб.109

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

IV судебный состав (Здание 2 - ул. М. Гвардии 49)
Председатель состава Серегин Роман Вячеславович   каб.401
Помощник судьи Хорошева Елена Николаевна 709-160 каб.403
Судья     каб.304
Помощник судьи Кочкина Ольга Алексеевна 709-158 каб. 302
Судья Едомина Светлана Анатольевна   каб.202
Помощник судьи Окишева Елена Леонидовна 709-161 каб.307
Судья Хлюпина Надежда Петровна   каб.306
Помощник судьи Глухих Татьяна Александровна 709-152 каб. 302
Судья Шмырин Сергей Юрьевич   каб.301
Помощник судьи Гурова Светлана Сергеевна 709-150 каб. 302
Судья Агалакова Надежда Вячеславовна   каб.205
Помощник судьи Королева Елена Александровна 709-155 каб.307
Судья Волкова Светлана Сергеевна   каб.308
Помощник судьи Соболева Марина Геннадьевна 709-236 каб.405

 

V судебный состав (Здание 1)
Председатель состава Вылегжанина Светлана Владимировна   каб.305
Помощник судьи Кощеева Наталья Евгеньевна 709-147 каб.304
Судья Кулдышев Олег Леонидович   каб.313
Помощник судьи Шихов Алексей Леонидович 709-296 каб.411
Судья Двинских Светлана Александровна   каб.309
Помощник судьи Зыкина Вера Геннадьевна 709-154 каб.406
Судья Вихарева Светлана Михайловна   каб.308
Помощник судьи Шихалеева Татьяна Николаевна 709-121 каб.406

Аппарат суда
Руководитель аппарата - администратор арбитражного суда
Путилова Светлана Николаевна

Аппарат суда

Руководитель аппарата -администратор суда

Путилова Светлана Николаевна 709-132 каб. 314

 

Финансовый отдел (Здание 1)
Начальник отдела Белорыбкина Наталья Геннадиевна 709-100 каб. 312

 

Отдел материально-технического обеспечения (Здание 1)
Начальник отдела Ефимова Лидия Александровна 709-269 каб. 110

 

Отдел делопроизводства (Здание 1)
Начальник отдела Чернышева Галина Семеновна 709-103 каб. 105а

 

Отдел анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики (Здание 1)
Начальник отдела Бельтюкова Светлана Александровна 709-153 каб. 418

 

Отдел кадров и государственной службы (Здание 1)
Начальник отдела Бакулина Татьяна Николаевна 709-199
709-112
каб. 307
каб. 306

 

Отдел информатизации и связи (Здание 1)
Начальник отдела Гудовских Сергей Николаевич 709-203 каб. 204