Новости

21.08.2017

ЧП средь бела дня: спасены люди и документы

Суд провел тренировку с задымлением и эвакуацией.

15.08.2017

Суд пришлет бумажное уведомление только один раз

Арбитражный суд Кировской области будет извещать участников процессов по новому порядку.

10.08.2017

Судья арбитража переходит в апелляцию

Указом Президента РФ № 329 от 20 июля Лев Горев назначен судьей Второго арбитражного апелляционного суда.

Доска Почета

Ордена Почета удостоен

  • Кокорев Вячеслав Степанович, председатель Арбитражного суда Кировской области с 1992 года по 2005 год, председатель Второго арбитражного апелляционного суда (2009 год)

Почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации» присвоено:

  • Дряхловой Нине Ивановне, судье Кировского областного арбитражного суда, председателю судебной коллегии (1992 год)
  • Кокореву Вячеславу Степановичу, председателю Арбитражного суда Кировской области с 1992 года по 2005 год, председателю Второго арбитражного апелляционного суда в отставке (2001 год)
  • Опалеву Михаилу Петровичу, первому заместителю председателя Арбитражного суда Кировской области (2005 год)
Медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» награждена 
  • Жаравина Евгения Владимировна, Главный государственный арбитр Государственного арбитража при Кировском облисполкоме (1991 год)
Юбилейной медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия В.И. Ленина» награждены:
  • Жаравина Евгения Владимировна (1970 год)
  • Фадеева Капитолина Анатольевна, заместитель Главного государственного арбитра Государственного арбитража при Кировском облисполкоме (1970 год)
Медалью «Ветеран труда» награждены:
  • Жаравина Евгения Владимировна (1982 год)
  • Белякова Тамара Павловна, консультант Госарбитража при Кировском облисполкоме (1984 год)
  • Фадеева Капитолина Анатольевна (1985 год)
  • Шулакова Элла Алексеевна, государственный арбитр Государственного арбитража при Кировском облисполкоме (1987 год)
  • Никулина Вера Владимировна, консультант Госарбитража при Кировском облисполкоме (1989 год)
  • Дряхлова Нина Ивановна (1994 год)
Почетной грамотой Президиума Верховного Совета РСФСР награждена
  • Жаравина Евгения Владимировна (1972 год)
Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации награжден
  • Кокорев Вячеслав Степанович (2011 год)
Медалью «За заслуги перед судебной системой Российской Федерации» I степени награжден: 
  • Кокорев Вячеслав Степанович (2011 год)
Медалью «За заслуги перед судебной системой Российской Федерации» II степени награждены: 
  • Шулакова Элла Алексеевна (2006 год)
  • Кокорев Вячеслав Степанович (2007 год)
  • Мацкевич Людмила Алексеевна (2007 год)
  • Кулдышев Олег Леонидович (2013 год)
Почетное звание «Почетный работник судебной системы» присвоено:
  • Пашкиной Татьяне Степановне (2007 год)
  • Чернышевой Галине Семёновне (2007 год)
  • Бакулиной Татьяне Николаевне (2010 год)
  • Мацкевич Людмила Алексеевна (2011 год)
  • Ворониной Наталье Петровне (2011 год)
  • Белорыбкиной Наталье Геннадиевне (2013 год)
Медалью Совета судей Российской Федерации «150 лет судебной реформы в России» награждены: 
  • Жаравина Евгения Владимировна (2015 год)
  • Опалев Михаил Петрович (2015 год)
  • Шулакова Элла Алексеевна (2015 год)
  • Мацкевич Людмила Алексеевна (2015 год)
  • Белякова Тамара Павловна (2015 год)
  • Дряхлова Нина Ивановна (2015 год)
  • Мартынов Сергей Васильевич (2015 год)
  • Горев Лев Николаевич (2015 год)
  • Киселева Татьяна Владимировна (2015 год)
  • Славинский Андрей Павлович (2015 год)
  • Хлюпина Надежда Петровна (2015 год)
  • Вылегжанина Светлана Владимировна (2015 год)
  • Белорыбкина Наталья Геннадиевна (2015 год)
  • Бакулина Татьяна Николаевна (2015 год)
  • Ефимова Лидия Александровна (2015 год)
  • Юрпалова Валентина Александровна (2015 год)
Нагрудным знаком Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию» награждены: 
  • Кокорев Вячеслав Степанович (2008 год),
  • Шулакова Элла Алексеевна (2008 год)
Почётной грамотой Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации награждены:
  • Кокорев Вячеслав Степанович (1992, 2001 годы),
  • Опалев Михаил Петрович (1996 год),
  • Мацкевич Людмила Алексеевна (1997, 2006 годы),
  • Вершинина Анна Анатольевна (1997 год),
  • Шулакова Элла Алексеевна (1997 год),
  • Белякова Тамара Павловна (1997 год),
  • Лалетин Виктор Афанасьевич (1998 год),
  • Вылегжанина Светлана Владимировна (2002 год),
  • Поротиков Сергей Алексеевич (2002 год),
  • Авдеенко Вячеслав Петрович (2006 год),
  • Грухин Николай Григорьевич (2007 год),
  • Кулдышев Олег Леонидович (2008 год),
  • Пашкина Татьяна Степановна (2009 год),
  • Садакова Ольга Александровна (2009 год),
  • Чернышева Галина Семёновна (2010 год)
  • Хлюпина Надежда Петровна (2014 год)
Благодарности Высшего Арбитражного суда Российской Федерации объявлены:
  • Кокореву Вячеславу Степановичу (2006, 2007 годы),
  • Ворониной Наталье Петровне (2009 год),
  • Вылегжаниной Светлане Владимировне (2009 год,)
  • Поротикову Сергею Алексеевичу (2009 год)
  • Хлюпиной Надежде Петровне (2013 год)
  • Ефимовой Лидии Александровне (2013 год)
  • Безруковой Нине Федоровне (2013 год)
  • Бакулиной Татьяне Николаевне (2013 год)
  • Гудовских Сергею Николаевичу (2013 год)
Почётной грамотой Государственного арбитража при Совете Министров СССР награждены:
  • Жаравина Евгения Владимировна (1983 год),
  • Кокорев Вячеслав Степанович (1987 год)
Благодарность Главного государственного арбитра РСФСР объявлена:
  • Фадеевой Капитолине Анатольевне (1988 год)
Медалью «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов» награждены:
  • Кокорев Вячеслав Степанович (2007 год),
  • Мацкевич Людмила Алексеевна (2007 год)
Медалью «За заслуги" Федеральной службы судебных приставов награждена:
  • Мацкевич Людмила Алексеевна (2012 год)
Почетным знаком Кировской области «За заслуги перед Кировской областью» награжден:
  • Кокорев Вячеслав Степанович (2011 год)
Почетным знаком Кировской области «Доблесть и усердие» награжден:
  • Мартынов Сергей Васильевич (2014 год)
Почетной грамотой Правительства Кировской области награждены: 
  • Мацкевич Людмила Алексеевна (2002 год)
Почетной грамотой Кировского облисполкома награждены:
  • Жаравина Евгения Владимировна (1975 год),
  • Белякова Тамара Павловна (1982 год),
  • Никулина Вера Владимировна (1982 год),
  • Кокорев Вячеслав Степанович (1991 год),
  • Шулакова Элла Алексеевна
Почетной грамотой администрации города Кирова награждены:
  • Шулакова Элла Алексеевна (1995 год),
  • Кокорев Вячеслав Степанович (1996, 2001 годы),
  • Опалев Михаил Петрович (1996 год),
  • Перминов Андрей Михайлович (1997 год),
  • Елькин Виктор Михайлович (1997 год),
  • Авдеенко Вячеслав Петрович (2002 г.),
  • Шулакова Элла Алексеевна (1995 г.)
  • Ефимова Лидия Александровна (2009 год)
Благодарность администрации Кировской области объявлена:
  • Грухину Николаю Григорьевичу (1999 год)
Почетной грамотой Законодательного собрания Кировской области награждены: 
  • Шулакова Элла Алексеевна (2005 год),
  • Кулдышев Олег Леонидович (2008 год),
  • Мацкевич Людмила Алексеевна (2008 год),
  • Кокорев Вячеслав Степанович (2011 год)
Почетной грамотой Кировской областной Думы награжден:
  • Кокорев Вячеслав Степанович (2001 год)
Почетной грамотой Совета судей Кировской области награждены:
  • Жаравина Евгения Владимировна,
  • Мацкевич Людмила Алексеевна (2006, 2011 годы),
  • Опалев Михаил Петрович (2006 год),
  • Пашкина Татьяна Степановна (2007 год),
  • Кулдышев Олег Леонидович (2008 год),
  • Садакова Ольга Александровна (2009 год),
  • Кокорев Вячеслав Степанович (2011 год)
Почетной грамотой Кировской городской Думы награжден:
  • Кокорев Вячеслав Степанович (2011 год)

 

Сервис временно не доступен